В центре Анталии в этом году откроются отели Sheraton и Marriott

В центре Анталии в этом году откроются отели Sheraton и Marriott

Мировой гигант Öz Hotels, работающий в течение 20 лет с 5 гостиничными предприятиями в Анталии, привозит в Анталию два гостиничных бренда.

Группа компаний Öz Hotels недавно подписала договор с Sheraton, одной из ведущих гостиничных сетей в мире, о создании нового отеля в центре Антальи, на бульваре Лара-Бюлент Эджевит. Этот отель будет называться Four Points Express By Sheraton и будет предлагать своим гостям современные номера, рестораны, бары, спа-центр, бизнес-центр и конференц-залы. Открытие отеля запланировано на ближайшие месяцы и ожидается, что он станет одним из самых привлекательных мест для отдыха и работы в Антальи.

Кроме этого, отель Öz Hotels Antalya Hotel Resort & SPA, который находится на побережье Анталии по улице Lara caddesi, так же недавно стал частью семьи Marriott International, одной из крупнейших и наиболее уважаемых компаний в сфере гостеприимства в мире.

Соглашение о франшизе между Öz Hotels и Marriott International было подписано 19 декабря 2023 года. Отель, который проходит реконструкцию для перехода на стандарты бренда и будет обслуживаться под названием Delta HotelsBy Marriott, откроется в июне.

Опубликовано: 23 февраля 2024 в 14:27