Пьяная туристка попала в аварию и новостную сводку

Пьяная туристка попала в аварию и новостную сводку

Пьяная иностранка, попавшая в аварию в Алании, не стала выходить из машины, оказала сопротивление полицейским и попала в новостную сводку местных СМИ.

Согласно информагентству IHA со ссылкой дорожную полицию, гражданка Украины Яна Федорищева во время движения по трассе D400 в районе Алании ударила своим автомобилем с номерным знаком 06 AGF 517 другую машину с номерным знаком 34 VB 8444, в которой ехала Рукие Гёрен со своей матерью Тюлин Тосал.

На место аварии были отправлены полиция и бригада медиков, которые забрали в госпиталь двух пострадавших женщин. В то же время полиция просила Яну Федороищеву выйти из машины и предоставить документы на проверку.

Однако иностранка отказалась выходить, предъявлять документы, нецензурно выражалась в адрес сотрудников полиции и совершала видеозапись на свой мобильный телефон. На место происшествия была вызвана еще одна бригада подкрепления.

Полицейские с трудом вытащили женщину из автомобиля и отвезли в больницу для проведения медицинского заключения. В ходе проверки было установлено, что у туристки было 200 промилле алкоголя. По данному факту было начато полицейское расследование.

Опубликовано: 10 июля 2022 в 13:08