Полиция Стамбула разбирается с инцидентом в номере отеля

Полиция Стамбула разбирается с инцидентом в номере отеля

Турецкой прокуратуре и правоохранителям придется разобраться в запутанной истории отношений 28-летней гражданки Кыргызстана Перизат Т. и ее 40-летнего возлюбленного Кадира Т.

Иностранка подала заявление в полицию, после того как сотрудники оного из отелей в стамбульском районе Умрание обнаружили ее в номере ночью 17 января всю в крови.

Как рассказала полиции кыргызстанка, с Кадиром она была знакома 3 месяца. Мужчина хотел на ней жениться и даже отобрал паспорт, она не уехала за границу, в результате чего часто возникали ссоры.

По словам девушки, в ту ночь она поругалась с Кадиром, а затем пошла принимать ванну. В этот момент мужчина разбил бутылку из-под пива об ее голову и порезал осколками ей шею.

Подозреваемого задержали. Он опроверг все обвинения, заявив, что Перизат пыталась покончить жизнь самоубийством. По словам Кадира, он часто встречался с девушкой в гостиницах и в день случившегося у них произошла ссора из-за обвинений в измене.

В своих показаниях он заявил, что после словесной перепалки девушка якобы направилась со стаканом пива в ванну, а подозреваемый остался в комнате. Кадир услышал звук разбитого стекла, он направился в ванну и увидел порезы на руках Перизат.

Мужчина утверждает, что он пытался вытащить из ванны девушку, но она сопротивлялась. Во время потасовки кыргызстанка, по словам подозреваемого, ударилась головой об стену. Пока Кадир пытался остановить кровотечение на руке, девушка разбила бутылку из-под пива и продолжала наносить себе раны. Он отметил, что и у него есть небольшие травмы, которые получил, когда пытался успокоить ее.

На слушаниях Кадир заявил, что готов подать в суд на Перизат за дачу ложных показаний. Он считает, что девушка оклеветала его. В свою очередь суд отпустил мужчину под подписку о невыезде. Также ему судом запрещено приближаться к бывшей возлюбленной.

Опубликовано: 1 февраля 2022 в 9:17