Скандальное видео, 1665 лир штрафа и всеобщее осуждение

Скандальное видео, 1665 лир штрафа и всеобщее осуждение

На той неделе в новостных сюжетах многих популярных телеканалов были опубликованы кадры из города Газипаша южной турецкой провинции Анталья, вызвавшие осуждение со стороны зрителей.

На опубликованном видео мужчина вылазит из багажника автомобиля, заходит в строительный магазин и через какое-то время снова залазит в багажник машины, предварительно сняв обувь. В комментарии к данной новости сообщалось, что владелец авто специально вез мужчину в багажнике, чтобы не испачкать салон грязной одеждой рабочего.

Позже появилось и разъяснение владельца строительного магазина, который сообщил, что рабочий является маляром и во время поездки сам пожелал залезть в багажник, чтобы не испачкать сидения машины заказчика. Однако это не спасло владельца авто от наказания.

Прокуратура поручила Управлению полиции района Газипаша провести расследование, по ходу которого хозяин машины был задержан, у него взяты показания по данному инциденту и выписан штраф за нарушение правил перевозки пассажиров в размере 1665 лир.

Опубликовано: 16 января 2022 в 10:26