Антальяспор и Фенербахче поделили очки

В субботу стамбульский Фенербахче уже под руководством нового тренера отправился в гости к южанам – Антальяспору, и был намерен зацепиться за очки, ведь в первом круге они уверенно взяли победу на домашнем стадионе (2:0).

Но и команда из Антальи, несмотря на серию неудач и только 1 взятое очко в 4 последних играх, не намерена была складывать оружие перед именитым грандом, что вылилось в настоящую битву между «канарейками» и «скорпионами».

Упорная борьба в первом тайме оставила на табло лишь нули, а результативная развязка последовала лишь в последнюю двадцатиминутку, когда сперва неразбериха в штрафной позволила Сосе забить с боковой линии, а через десять минут похожий момент произошел у ворот Фенербахче.

Опубликовано: 16 января 2022 в 12:07