Демирспор увозит из Стамбула в Адану три очка

Несмотря на завершившийся футбольный уикенд, внимание турецких болельщиков в понедельник было приковано к поединку в стамбульском районе Кадыкёй между местным Фенербахче и Демирспором из Аданы.

Команды в данном поединке, как говорится вели борьбу не за 3, а за 6 очков, так как обе находятся в борьбе за 3-4 строчку турецкой Суперлиги. Встреча была действительно напряженной, но удача в этот вечер оказалась на стороне гостей поля.

Фенербахче, все еще находящийся в поисках главного тренера, неплохо стартовал после получаса игрового времени вышел вперед после заработанного и реализованного Валенсией 11-метрового, но спустя 5 минут Инлер совершает безумный камбек. А сразу после свистка о начале второго тайма хозяева и вовсе пропустили гол, решивший судьбу 3 очков.

Опубликовано: 11 января 2022 в 10:19