Аланьяспор – Кайсериспор: 9 голов на двоих

Матч на южном курортном побережье Турции между местным Аланьяспором и приехавшим в гости Кайсериспором закрывал 9 тур высшего футбольного дивизиона страны и стал настоящим праздником голов.

Перед матчем сложно было определить победителя, так как обе команды находятся в толпе качественно собранных середняков, готовых побороться за свободное место в европейских соревнованиях. Вот только мало кто ждал от этого матча столько голов.

Первый гол местные болельщики увидели уже на 9-й минуте в сетке своих ворот. Через 5 минут их команда отыгрывается и тут же снова пропускает, а потом автогол и Аланьяспор перед уходом в раздевалку уже ведет 3:2. Вторая половина встречи оказалась для Кайсериспора провальной: забили один, но пропустили три.

Опубликовано: 19 октября 2021 в 9:30