Coral Travel продлевает чартерный сезон в Анталию

Coral Travel продлевает чартерный сезон в Анталию

Генеральный директор туроператора Coral Travel Эрджюмент Юналан в среду, 13 октября на пресс-конференции в рамках проведения ежегодной престижной премии Starway в Анталии рассказал о продлении чартерной программы.

«Мы продлили наши чартерные программы в Турцию практически из всех регионов до 10-15 ноября, хотя раньше из регионов летали максимум до конца октября. Зимой планируем выполнять полеты не только из Москвы – такие рейсы давно есть на рынке, — но и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска», — сообщил глава Coral Travel.

По его словам, высокий спрос на осенний отдых в Турции связан с тем, что для россиян по-прежнему закрыты массовые зимние направления в Юго-Восточной Азии (Таиланд, Вьетнам, Индия), а также горнолыжный отдых в Европе. Касательно Египта Юналан отметил, что погода зимой там более комфортная, чем в Турции, но пока на этом направлении ограничена перевозка.

Компания также расширит и ассортимент отелей, работающих в Турции в зимнее время. В связи с этим туроператор собирает для агентств «Зимнюю коллекцию» отелей с гарантированными квотами мест.

«В зависимости от продаж конкретного отеля мы будем корректировать сроки закрытия объектов на зиму», – пояснил операционный директор сети OTI Hotels & Resorts Хакан Йылмаз, также принимавший участие в пресс-конференции.

Опубликовано: 14 октября 2021 в 12:08