Долги стали причиной двойного убийства в Стамбуле

Долги стали причиной двойного убийства в Стамбуле

Турецкая пресса сообщает среду на страницах криминальной хроники о двойном убийстве, произошедшем в Стамбуле на прошедшей неделе, а также о его раскрытии сотрудниками полиции.

Как сообщают СМИ, жители одного из домов в стамбульском районе Картал почувствовали неприятный трупный запах, исходивший из квартиры на третьем этаже, после чего вызвали полицейских и родственников, у которых были ключи. Открывшие дверь правоохранители обнаружили в доме два мертвых женских тела: хозяйки квартиры Азиме Озджан и ее дочери Ясемин.

Полицейским вскоре удалось выйти на след предполагаемого убийцы. Им оказался сын убитой Азиме, который соответственно, являлся братом Ясемин Ахмет Озджан. Согласно материалам дела, работавший охранником мужчина нанес матери и сестре многочисленные ножевые ранения, после чего покинул место преступления.

Спустя два дня Ахмет вернулся в квартиру и вложил нож в руку Ясемин, чтобы запутать следствие, однако позже признался в содеянном двойном убийстве. Как сообщают СМИ, Ахмет после двух разводов постоянно находился в долгах, продал одну квартиру и собирался продавать эту, что и стало причиной конфликта в семье.

Опубликовано: 25 августа 2021 в 16:38