В Стамбуле стартовала оборонная выставка IDEF-2021

В Стамбуле стартовала оборонная выставка IDEF-2021

В Стамбуле открылась 15-я Международная выставка оборонной промышленности IDEF 21, которая пройдет с 17 по 20 августа в выставочном центре TÜYAP. Выставка организована Министерством национальной обороны Турции под патронажем Администрации президента.

По числу компаний-участниц IDEF находится на третьем месте в мире среди 32 оборонных выставок, организуемых на сегодняшний день в различных странах. В рамках поддержки малого и среднего бизнеса в этом году сделан ряд исключений для компаний. Среди участников выставки 275 – представители малого и среднего бизнеса.

В этом году IDEF проходит с учетом усиленных мер безопасности на фоне пандемии коронавируса нового типа, чтобы не подвергать риску здоровье государственных чиновников, делегаций, официальных лиц, участников и посетителей.

В выставке запланировано участие 154 делегаций из 79 стран мира. Будут проведены многочисленные переговоры. Всего ожидается участие 89 высокопоставленных гостей, в том числе 31 министра, 11 глав Генштабов и 33 командующих сухопутными войсками.

На территории выставки будет представлен широкий спектр продукции 1 236 оборонных компаний из 53 стран мира, в том числе 536 турецких. В ходе выставки ожидается подписание целого ряда контрактов, а также презентация новинок.

Профили выставки IDEF — военное оборудование для сухопутных войск, ВМС, ВВС, технологии защиты, космические технологии, бортовые системы, вертолеты, суда, электронное оборудование, системы безопасности, оборудование и системы транспортировки и логистики.

Опубликовано: 18 августа 2021 в 9:34