ЛЧ: ПСВ разгромил Галатасарай в домашнем поединке

Лига чемпионов

Второй отборочный раунд. Первый матч

ПСВ (Нидерланды) — «Галатасарай» (Турция) — 5:1 (2:1)

Голы: Захави, 2 (1:0). Захави, 35 (2:0). Эмре Кылынч, 42 (2:1). Гетце, 51 (3:1). Захави, 84 (4:1). Гетце, 88 (5:1).

Первый матч вице-чемпиона Турции в главном еврокубке континента явно не удался с самого начала. Уже на второй минуте хозяева поля открыли счет после ошибки Муслеры. А на 35-й минуте Захави оформил дубль.

Эмре Кылынч вдохнул в команду некую уверенность перед уходом в раздевалку, сократив разрыв до 1 мяча, но второй тайм оказался еще провальнее первого. Захави в последнюю десятиминутку оформляет хет-трик, а Гётце отметился дублем.

У команды Фатиха Терима практически не остается шансов отыграть 4 мяча в домашнем поединке, который пройдет 28 июля, с учетом показанного футбола в первом матче.

Опубликовано: 22 июля 2021 в 9:27