Бешикташ в поисках форварда для Лиги чемпионов

Бешикташ в поисках форварда для Лиги чемпионов

Турецкая футбольная пресса обсуждает слухи вокруг освободившегося места центрального форварда чемпиона Турции, после того как Бешикташ распрощался с камерунским форвардом Венсаном Абубакаром.

Как сообщают СМИ, тренер «орлов» Серген Ялчин потребовал от администрации клуба не жалеть денег на центрального нападающего, ведь Бешикташу в этом году предстоит не только отстоять титул, но и выступить в Лиге чемпионов.

Вариант 1: 32-летний Диего Коста находится в статусе свободного агента, но «Вулверхэмптон» включился в борьбу за нападающего, и будет конкурировать с турецким «Бешикташом», который ранее предложил форварду контракт на 2,5 миллионов евро в год. 

Вариант 2: Халк, которому в июле исполнится 35 лет, за последние полтора месяца забил восемь голов в восьми матчах Кубка Либертадорес и чемпионата Бразилии. Напомним, сейчас он выступает за «Атлетико Минейро», куда перешел в феврале этого года на правах свободного агента из «Шанхая СИПГ».

Вариант 3: 33-летний Маме Бирам Диуф, который сейчас защищает цвета Хатайспора может обойтись Бешикташу всего лишь в 1,1 млн евро. Весьма бюджетный вариант, но далеко не звезда для выступления в ЛЧ

Опубликовано: 29 июня 2021 в 9:53