Анталия — Екатеринбург: Огромный Боинг и 1 пассажир

Анталия — Екатеринбург: Огромный Боинг и 1 пассажир

Жительница Екатеринбурга Анна Филина, которая сейчас проживает в Турции, рассказала о том, как она летела из Анталии, будучи единственной пассажиркой в огромном самолете.

Девушка опубликовала кадры «загадочного рейса» на своей странице в Instagram и стала звездой российских СМИ за пару часов полета. Анна сначала обратила внимание на пустой терминал аэропорта.

«А капитан в курсе, что мы летим через 15 минут? Потому что людей все еще нет», — рассуждает она.

Затем россиянка показывает кадры из салона Boeing, рассчитанного на 500 мест. Кроме нее, на борту оказался только экипаж. В самолете ее встретили 12 бортпроводников

«Я здесь одна. ВИП-боинг, все 500 мест мои… Ко мне подошли уже три проводника из 12, чтобы познакомиться и посмотреть в глаза тому человеку, который сел на самолет. Самый главный вопрос: как я сюда попала?» — шутит Анна.

«Вчера ночью я летела из Турции абсолютно одна. <…> За шесть часов до вылета я решила проверить онлайн-табло. Оказалось, что мой рейс перенесли на три часа раньше. Я приехала в аэропорт, зарегистрировалась и все время была одна. Все отработали по полной. Было отлично. Очень непривычно летать одной в таком огромном самолете. В Екатеринбурге меня тоже встретили одну. Сотрудники [таможни] ради меня вышли на работу, погрузили мой 10-килограммовый багаж», — рассказала Филина.

Уже после прибытия в Екатеринбург девушка дала интервью и рассказала о причинах и подробностях такого необычного рейса:

Опубликовано: 28 июня 2021 в 11:22