Тренер Бешикташа закрутил роман с моделью из Украины

Тренер Бешикташа закрутил роман с моделью из Украины

Суперлига 2020/21 подошла к концу и в этом сезоне Бешикташ стал не только чемпионом Турции, но и обладателем Кубка страны. И теперь все внимание турецких таблоидов обращено на тренера клуба – 48-летнего Сергена Ялчина.

Футбольная пресса на этой неделе внимательно обсуждала не только победы Бешикташа, но и личную жизнь главного наставника чемпиона Турции. В центре внимания оказалась 22-летняя украинская модель из Запорожья под псевдонимом Елизавета Карибская (в турецких СМИ – Lisaveti Karibskaya).

Сергену Ялчину уже давно приписывали роман с молодой девушкой, которую часто видели на тренировках Бешикташа и на стадионе во время игр (несмотря на пандемию).

Обратил на себя внимание и дорогостоящий браслет с инициалами SY (Sergen Yalçın) на руке Елизаветы, сделанный специально для тренера «Орлов».

Не сдерживала своих эмоций модель и во время последней чемпионской игры Бешикташа, записав в сторис личные поздравления для тренера, что также не ускользнуло от бдительных турецких папарацци.

После чего у нее также появилась фотография с медалями чемпиона Турции. Таблоиды сообщают, что пара влюбленных проводит сейчас время на одном из курортов Анталии.

Опубликовано: 26 мая 2021 в 10:45