Отрезанная голова матери шокировала всю Турцию

Отрезанная голова матери шокировала всю Турцию

Турецкие СМИ в начале этой недели делятся подробностями леденящего кровь жестокого убийства из-за права на владение квартиры, которое потрясло не только Стамбул, но и всю страну после выхода вечерних новостных выпусков.

35-летняя жительница стамбульского района Кючукчекмедже Тугче Сайын, работавшая сотрудницей приёмного отделения больницы, на прошедшей неделе так сильно поссорилась со своей 67-летней матерью Севиляй Палабыйык, что даже пообещала ее убить.

Севиляй после серьезных угроз даже обратилась в полицию и прокуратуру, которая постановила запретить дочери приближаться к матери. Однако это еще больше разозлило Тугче и она решила воплотить слова в действия.

Неладное заподозрили соседи, которые слышали на выходных ссору матери и дочери, а позже не могли дозвониться до Севиляй. Дочь же сперва отвечала, что мама уехала на отдых, а потом заявила, что плохо себя чувствует, вызвав серьезные подозрения.

Прибывшие по вызову соседей полицейские сперва долго не могли попасть в дом, так как Тугче отказывалась их пускать, а затем обнаружили в квартире тело пожилой женщины без головы и следами нескольких попыток расчленить тело. Отрезанную голову Севиляй правоохранители обнаружили в одной из кастрюль в кухонном шкафу.

Опубликовано: 25 мая 2021 в 10:45