Выбросилась сама или была выброшена?

Выбросилась сама или была выброшена?

Пользователи турецких социальных сетей проводят настоящее расследование, чтобы узнать правду: «Жительница Антальи сама выбросилась в окно или ей помогли?».

Анталийская пресса на этих выходных рассказывает о молодой паре – 32-летнем владельце автосалона А.С.Д. и его 24-летней возлюбленной С.Н.Г. Ранним утром субботы девушка оказалась на крыше припаркованного под домом автомобиля А.С.Д., упав с 3-го этажа съемной квартиры в районе Муратпаша.

Девушку в тяжелом состоянии доставили в Университетский госпиталь Акдениз, где она сообщила полицейским в своих первых показаниях, что А.С.Д. в результате ссоры выбросил ее из окна, после чего мужчина был задержан.

Молодой человек в своих показаниях отметил, что во время конфликта С.Н.Г. сама выпрыгнула из окна. Мужчина завил, что причиной ссоры стала кража 4250 лир со стороны его возлюбленной, которая перевела с его телефона без разрешения на свой счет для оплаты задолженности по аренде квартиры. Суд во время первого заседания принял решение отправить А.С.Д. в тюрьму на время расследования.

Соседи, которые стали свидетелями происшествия сообщили полицейским, что пара приехала около 04:45 и войдя в квартиру громко ссорилась какое-то время, после чего девушка звала на помощь из она, а затем они услышали звук падения и разбитого стекла на крыше автомобиля.

Опубликовано: 23 мая 2021 в 11:39