Жестокое убийство спустя 8 месяцев после свадьбы

Жестокое убийство спустя 8 месяцев после свадьбы

Анкару потрясло жестокое убийство 47-летней доктора-гинеколога Зейнеп Эрдоган, которая была найдена мертвой в собственной квартире со следами пыток.

Турецкая пресса публикует подробности, сообщая что Зейнеп 8 месяцев назад вышла замуж за 47-летнего Мехмета Эрдогана и семья проживала в центральном столичном районе Чанкая, где и произошло преступление.

Днем 9 мая, когда вся Турция праздновала День матери, Мехмет по неизвестной причине связал Зейнеп и ее 14-летнего сына от первого брака А.А., после чего начал всячески истязать и избивать.

В какой-то момент избитому мальчику со связанными руками удалось выбежать из квартиры и его увидели соседи, которые вызвали полицию. Когда правоохранители ворвались в квартиру, Зейнеп была уже мертва после 5 нанесенных ножевых ранений несовместимых с жизнью.

Ее сын А.А. был доставлен в больницу со множественными травмами и кровоизлиянием в мозг. Полиция начали поиски сбежавшего Мехмета и вскоре обнаружила его прятавшегося в автомобиле в соседнем микрорайоне.

Опубликовано: 10 мая 2021 в 8:54