Украинки оказались в полиции после ню фотосессии в Фетхие

Украинки оказались в полиции после ню фотосессии в Фетхие

Турецкие таблоиды на этой неделе широко освещали скандал с украинскими девушками, которые позировали обнаженными на одной из яхт возле курортного посёлка Гёджек возле Фетхие (Мугла).

Процесс фотосессии в стиле «ню» засняли с соседнего судна и выставили в турецкие социальные сети, где пользователи возмутились поведением девушек в священный для мусульман месяц Рамадан, в то же время когда вся страна находится на полном локдауне.

«По предварительной информации Береговой охраны Южного командования Эгейского моря, на яхте находились иностранные граждане четырех стран, а также Турецкой Республики. В то же время гражданки Украины среди них были в купальниках, о чем зафиксировано в протоколе о задержании. Обнаженными были гражданки третьих стран», — сообщили в посольстве Украины, комментируя произошедший скандал.

Как сообщила одна из участниц фотосессии, находившихся на яхте двух мужчин и шесть девушек задержала полиция и затем, дав показания в участке, их отпустили, после чего они вернулись в Киев. В Турции они отмечали день рождения одной из участниц съемок.

Опубликовано: 6 мая 2021 в 9:26