Семейная драма в Анталье закончилась 2 смертями

Семейная драма в Анталье закончилась 2 смертями

Турецкая пресса на своих страницах сообщает подробности семейной драмы, которая произошла в понедельник в районе Кепез южной провинции Анталья. Родственники и знакомые 22-летнего Сейита Али Пайтара не могли долгое время до него дозвониться, как и до его отца – 65-летнего владельца автосалона Османа Пайтара.

Утром 19 апреля соседи с помощью запасного ключа дверь в квартиру, где проживала семья, и обнаружили на полу два безжизненных тела в лужах крови с огнестрельными ранами. На место происшествия были вызваны полицейские, бригада скорой помощи и эксперты-криминалисты.

По предварительной версии следствия, сын сперва застрелил отца, после чего совершил самоубийство. Причиной смерти двух мужчин называют семейный конфликт, который разгорелся накануне между главой семейства Османом и его супругой Гюльтен.

Как сообщают анталийские СМИ, Гюльтен после ссоры с мужем ушла из дома и осталась ночевать у дочерей, после чего утром попросила соседей проверить все ли в порядке, сказав, где лежит запасной ключ от квартиры.

Опубликовано: 20 апреля 2021 в 9:21