Кровавое наследство: 4 погибших

Кровавое наследство: 4 погибших

Сводка происшествий в турецкой прессе пополнилась кровавой трагедией из Стамбула, где конфликт родственников по поводу раздела наследства перерос в похороны четырех человек.

Днем 6 апреля в стамбульском районе Картал возле одного из адвокатских бюро прогремели пистолетные выстрелы. Причиной стрельбы стал конфликт между родственниками, которые пришли к адвокату решить спор вокруг наследства между двоюродными братьями.

61-летний Ахмет Салих Б., работающий мухтаром в одном из микрорайонов соседней провинции Ялова внезапно открыл пальбу из пистолета. На месте происшествия от полученных ранений скончались Халюк Онат (58 лет), Кебире Эсра Аймутлу (54) и Айше Эдже Аймутлу (24). 62-летний Ахмет Нури Онат и 56-летняя Арзу Онат с огнестрельными ранениями были доставлены в госпиталь, после чего количество жертв стрелка увеличилось до четырех.

Сбежавший с места преступления Ахмет Салих Б. был пойман сотрудниками правоохранительных органов в городе Армутлу (Ялова) и доставлен в полицейский участок, после чего арестован по обвинению в массовом убийстве.

Опубликовано: 7 апреля 2021 в 8:40