Око за око: Хатайспор громит Галатасарай

Турецкая Суперлига возвращается в привычное русло после отборочных матчей сборной и в первый же день 32-го тура приносит нам массу эмоций: кому негативных, а кому и радостных.

Галатасарай внезапно терпит сокрушительное поражение на выезде в Хатай, где местный новичок Суперлиги Хатайспор забивает «львам» три безответных мяча после ужасной работы стамбульских защитников. К 30-й минуте матча Галатасарай уже «горел» в два мяча после ошибок защитников и красивейшего удара в девятку. Диуф на 72-й минуте снова заставляет защитников и Муслеру расстраиваться.

Галатасарай также не смог воспользоваться преимуществом большинства в конце матча и забить хотя бы «гол престижа». Примечательно, что в первом круге на ТТ Арене Хатайспор проиграл именно с таким же счетом 3:0, а вчера дома взял реванш.

Опубликовано: 4 апреля 2021 в 10:19