Анталия шокирована убийством целой семьи

Анталия шокирована убийством целой семьи

Местная пресса утром во вторник сообщает подробности кровавой драмы, которая произошла в микрорайоне Гюзелоба южного турецкого города Анталия.

В понедельник жители одного жилищного комплекса Sefakent & Yağmur Sitesi обратились в полицию после того, как не смогли дозвониться до своих соседей, проживающих целой семьей в одной из вилл.

Прибывшие на место полицейские обнаружили 4 мертвых тела с огнестрельными ранениями: 73-летнего Музафера Гидера, его 65-летней супруги Гюльшен, 45-летней Гамзе Гидер и 40-летнего Мустафы Гидера.

После проведённой криминалистической экспертизы по предварительной версии следствия, Мустафа Гидер застрелил из дробовика из своих родителей и сестру, перетащил тело отца с верхнего на первый этаж, после чего покончил с жизнью из того же оружия.

Как отмечают СМИ со ссылкой на близких погибшей семьи, у Мустафы были проблемы с долгами. В то же время, как отмечают соседи, семья Гидер переехала на эти виллу около года назад, была радушной и всегда подкармливала бездомных животных, живущих поблизости.

Опубликовано: 16 марта 2021 в 10:23