Джан Яман сделал предложение в небе Милана

Джан Яман сделал предложение в небе Милана

Совсем недавно звездная пара Джан Яман и Дилетта Леотта официально подтвердила слухи папарацци о романе и объявили себя парой, опубликовав совместные снимки в Instagram.

Однако итальянцам не понравился их роман. Против их отношений были, так как Дилетта ради турецкого актера бросила Даниэля Скардина, итальянского боксера, с которым встречалась два года.


Многие посчитали роман фальшивым и заявили, что завели его, чтобы Джан Яман набрал популярность в Италии перед началом нового сериала «Сандокан».

Основной претензией турецких поклонников было то, что актер решил выбрать себе невесту из другой страны. Многие призвали Ямана забрать свои слова назад и попытаться найти будущую супругу в Турции.

Но Джан Яман доказал серьезность своих чувств и сделал романтическое предложение руки и сердца итальянской диве. Он арендовал вертолет и над Миланом в течение нескольких часов пролетал плакат со словами:

ДИЛЕТТА, ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДЖАН!

Леотта сообщила радостную новость в своем Instagram. Телеведущая добавила, что ответила на предложение руки и сердца согласием. Свадебная церемония пройдет на Сицилии, откуда невеста родом.

Опубликовано: 19 февраля 2021 в 8:58