Съёмочная группа «Основание: Осман» посетила Чечню

Съёмочная группа «Основание: Осман» посетила Чечню

Съемочная группа и актерский состав известного турецкого сериала «Основание: Осман» посетили Чечню, где им был оказан торжественный прием.

«Мы очень благодарны за приглашение и в первую очередь хотим поблагодарить Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Мы приятно удивлены. Не ожидали, что здесь настолько гостеприимная республика, народ. У вас очень красивая природа, достопримечательности. Мы впечатлены и хотим еще раз приехать для того, чтобы чуть больше провести время в республике», — заявил журналистам Озчивит.

«Своим визитом на чеченскую землю нас почтили продюсер Мехмет Боздаг, режиссёр Метин Гюнай, сыгравший главную роль Бурак Озчивит и другие звёзды турецкой киноиндустрии. Особенно приятно было видеть дорогого БРАТА Забита Самедова, который сменил бойцовский ринг на съёмочную площадку сериала. И, между прочим, прекрасно влился в роль положительного персонажа Гянджа-Бека. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем», — написал глава республики Рамзан Кадыров, оказавший тёплый прием в лучших традициях чеченского гостеприимства.

Вчера гости посетили Российский университет спецназа в Гудермесе, где актеров пригласили полетать в аэродинамической трубе, пострелять из пулемета, винтовок дробовиков и другого военного оружия.

Опубликовано: 10 февраля 2021 в 10:47