Результаты «неэстетической» операции в Анталье

Результаты «неэстетической» операции в Анталье

Издание Hürriyet делится с нами подробностями истории 42-летней жительницы Антальи Сонгюль Узуноглу, которая прошла через серию эстетических операций на лице.

Женщина в 2018 году по совету подруги первый раз обратилась в частную косметологическую клинику в районе Муратпаша еще в 2018 году, чтобы избавиться от мешков под глазами. Сонгюль также согласилась улучшить контур лица с помощью процедуры пересадки собственного жира из области живота.

Заплатив 5500 лир, убрать обвисшие мешки и подровнять лицо удалось только после второй операции в мае 2019 года, а медики пообещали женщине 2-летнюю гарантию и уговорили увеличить нижнюю губу.

В ноябре женщина снова оказалась в клинике и после оплаты 7500 лир решилась на увеличение нижней губы и изменение контура лица.

Через несколько дней после операции Сонгюль заметила, что губа опухла, начинает темнеть и местами болит. Как оказалось после обращения в Университетскую больницу, ее губа и подбородок начали гнить.

Бедная женщина снова оказалась на операционном столе пластического хирурга профессора Омера Озкана, который после нескольких вмешательств смог вернуть Сонгюль к нормальной жизни.

Опубликовано: 25 января 2021 в 14:12