Мерьем Узерли второй раз стала мамой

Мерьем Узерли второй раз стала мамой

37-летняя Мерьем Узерли стала мамой во второй раз. Актриса поделилась этой радостной новостью в микроблоге. Звезда турецкого сериала «Великолепный век» опубликовала фотографию с новорожденной и сообщила, что накануне, восьмого января, на свет появилась ее дочь Лили.

«Вчера. 08.01.2021. Моя дорогая Лили Кои. Лара Джемима и мы с папой рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам«, — подписала актриса серию выложенных фото.

В начале ноября актриса рассекретила, что выходит замуж за американского бизнесмена, имя которого не назвала. О беременности звезды стало известно в начале сентября. Тогда Мерьем Узерли находилась на 5 месяце беременности. А перед родами она снялась в роскошной фотосессии, где продемонстрировала округлившийся живот.

С отцом старшей дочери 6-летней Лары, турецким бизнесменом Джаном Атешем, актриса рассталась еще до ее появления на свет. В интервью звезда рассказывала, что папа девочки не принимает никакого участия в ее воспитании. Имя нынешнего возлюбленного (папы новорожденной малышки) Мерьем не раскрывает.



Опубликовано: 10 января 2021 в 9:55