Сильные ливни привели к разрушениям и убыткам

Сильные ливни привели к разрушениям и убыткам

Чрезмерное выпадение осадков, которое наблюдалось в регионах Эгейского и Средиземного морей на прошедших выходных, привело к разрушениям и немалым убыткам для местных жителей.

В городе популярном курортном городе Айвалык провинции Балыкесир произошло обрушение одного из исторических зданий, также повреждены перекрытия еще двух соседних домов.

В измирском районе Карабаглар пришлось эвакуировать жителей 3-этажного дома после того, как земля из-под строения начала уходить в затопленный котлован строящегося соседнего здания.

В соседнем района Буджа (Измир) произошло обрушение подпорной стены между двумя жилыми комплексами, в результате чего пострадало более 20 автомобилей.

В районах Манавгат и Серик южной турецкой провинции Анталия ливень ударил по фермерским хозяйствам, где затопленными оказались несколько угодий и тепличных комплексов.

В районе Чамели провинции Денизли дожди привели к размытию и обрушению единственной дороги между двумя поселками. На место происшествия срочно выехали рабочие для укрепления полотна и восстановления сообщения.

Опубликовано: 14 декабря 2020 в 10:23