Оставил любовницу умирать под дверью

Оставил любовницу умирать под дверью

Сотрудники полиции турецкого города Бурса начали расследование после загадочной смерти 32-летней местной жительницы Нурай Э.

Как сообщает в среду турецкая пресса, Нурай, находясь замужем, тайно встречалась со своим любовником 37-летним Юсуфом А. В воскресенье женщина решила остаться на ночь у Юсуфа и сообщила мужу, что из-за комендантского часа не успевает домой и останется ночевать у тети.

Ранним утром в понедельник на пульт службы 112 поступил звонок о том, что у входа в один из домов района Нилюфер сидит женщина без признаков жизни. Приехавшие на место медики зафиксировали смерть женщины, которой оказалась вышеупомянутая Нурай.

Полиция в скором времени вышла на след Юсуфа, который в своих первых показаниях мужчина заявил следующие подробности:

«У нас были отношения с Нурай. Я знал, что она замужем. Мы встретились днем и решили провести ночь вместе. Она позвонила супругу и сказала, что останется у тети. Ночь мы провели вместе. Я принял душ и вышел, то увидел, что Нурай была без сознания. Я пытался привести ее в чувство, но не получилось. Я одел ее, оставил возле двери, вызвал полицию и покинул место происшествия. Я не хотел, чтобы наши отношения раскрылись. Затем я вернулся, гадая, что случилось и узнал, что она мертва. Я взял телефон Нурай, который остался у меня дома, забрал его и выбросил. Я испугался и сбежал. Я не убивал».

Сотрудники судебно-медицинской экспертизы забрала тело Нурай для проведения аутопсии и определят причину смерти женщины. Юсуф А. задержан на время проведения расследования.

Опубликовано: 2 декабря 2020 в 10:39