История с отравленной баклавой шокировала Анталью

История с отравленной баклавой шокировала Анталью

Издание Sabah на своих страницах рассказывает подробности истории, которая потрясла жителей южного турецкого города Анталья своей жестокостью.

Жительница анталийского района Муратпаша Мелек А. решила развестись со своим супругом Феридуном А. и на время переехала в дом отца – Метина К.

21 ноября Феридун пришел к дому тестя и после ссоры открыл огонь из пистолета по окнам супруги, после чего получил судебный запрет на приближение к дому родственников на ближайшие 45 дней.

Вечером 27 ноября в квартиру Метина К. постучались мужчина и женщина, которые представились сотрудниками социальной службы. После недолгой беседы они оставили мужчине презент – коробку с баклавой, и ушли.

Отведав несколько кусочков подаренных сладостей мужчине стало плохо и он потерял сознание. Метина К. в срочном порядке доставили в реанимационное отделение Научно-исследовательского госпиталя Антальи с подозрением на сильное отравление ядом.

Полиция начала расследование по факту покушения на убийство и задержала «соцработников» О.Г. и М.Е., а также Феридуна А, который оказался организатором данного преступления.

Опубликовано: 30 ноября 2020 в 10:49