Похороны через 4 дня после свадьбы

Похороны через 4 дня после свадьбы

Турецкая пресса в субботу выходит со статьей о гибели от коронавируса молодой невесты в районе Сарычам южного города Адана.

30-летний Мутталип Байрам еще со школы был знаком с 28-летней Озлем Озджан. Молодые люди долго не решались сыграть свадьбу из-за всеобщей пандемии, но наконец-то выбрали дату 22 ноября для венчания.

За три дня перед торжеством Озлем почувствовала себя плохо, у нее поднялась температура и она отправилась в госпиталь. После проведенного анализа крови и томографии легких девушка была выписана, так как тест на коронавирус показал негативный результат.

Молодожены боялись, что свадьбу придется отложить, но тест развеял сомнения и праздник состоялся. Через 2 дня Озлем снова стало плохо и она потеряла сознание, после чего была снова доставлена в госпиталь.

В этот раз тест показал позитивный результат на коронавирус, но по заключению врачей вирус сильно поразил легкие. После 2 дней интенсивного лечения в госпитале, несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь молодой невесте не удалось.

Опубликовано: 28 ноября 2020 в 8:51