Убийство в игре привело к смерти в реальности

Убийство в игре привело к смерти в реальности

Турецкое издание Sabah приводит подробности кровавой драмы с участием трех подростков в столичном районе Чанкая на прошедших выходных.

Как сообщает пресса, 13-летний Эге О. пригласил к себе домой двух друзей – 13-летних братьев-близнецов Арду Д. и Эге Д. Во время компьютерной игры между сверстниками вспыхнула ссора из-за убийства игрового персонажа.

Арда Д. и Эге Д.

Хозяин дома Эге О. взял с кухни нож и нанес в ходе драки двум братьям несколько проникающих ранений, после чего взял в руки молоток и стал забивать Эге Д.

Брату Эге Д. удалось в это время выбежать в парадную и позвать на помощь соседей, которые вызвали полицию и попытались сами открыть дверь в квартиру, но не смогли.

Эге О.

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили бездыханное тело Арды Д., а также Эге О., который попытался свести счеты с жизнью, но веревка, на которой он хотел повеситься, оборвалась.

Арда Д.

Раненый второй брат Эге Д. был помещен в госпиталь с колото-резаными ранами, его жизни ничего не угрожает. Эге О. был доставлен в полицию для допроса по факту преднамеренного убийства.

Приехавшая домой мать Эге О., была шокирована произошедшим, сообщив полиции, что ее сын очень сильно переживал смерть отца, который скончался от сердечного приступа 4 месяца назад.

Опубликовано: 16 ноября 2020 в 10:13