5-й тур

Турция – Россия

15 ноября, 20:00, «Шюкрю Сараджоглу»

Арбитр: Шимон Марциняк (Польша)

За последние годы подопечные Станислава Черчесова сыграли с турками пять матчей, в которых дважды выиграли и еще три раза сыграли вничью.

Сборная России набрала восемь очков в четырех турах и занимает первое место в группе 3 лиги В. На второй строчке располагаются венгры (7 очков), на третьей — турки (3), на четвертой — сербы (2).

Российская и турецкая сборные последний раз встречались между собой на «ВТБ-Арене» в Москве 11 октября. Тогда команды провели два разных по содержанию тайма, матч завершился со счетом 1:1.

Сборная Турции по футболу намерена выиграть у команды России в матче Лиги наций, заявил главный тренер турецкой команды Шенол Гюнеш.

«Мы постараемся выиграть, потому что в последних четырех матчах мы не могли выиграть. Команда будет играть на победу, а не так, как с Венгрией», — сказал Гюнеш на пресс-конференции.

Опубликовано: 15 ноября 2020 в 11:48