Кровавая драма в Измире: 2 погибших, 2 раненых

Кровавая драма в Измире: 2 погибших, 2 раненых

Информагентство DHA сообщает в четверг подробности кровавой драмы, произошедшей накануне вечером в городе Дикили западной турецкой провинции Измир.

Как сообщают СМИ, 11 ноября около 21:00 на одной из улиц по неизвестной причине между бывшими супругами 32-летним Альпером Гюлем и 23-летней Чилем Кылыч возникла ссора.

Через какое-то время Альпер достал пистолет и выстрелил в Чилем, после чего скрылся с места происшествия. Как стало известно позже, мужчина направился в дом к бывшей теще Селиме Оздуран.

Альпер, ворвавшись в дом к Селиме, выстрелил в мать бывшей супруги и находившуюся в гостях соседку Сибель Ярджи, а затем из этого же пистолета застрелился сам.

Как сообщает пресса по состоянию на утро четверга, Чилем Кылыч и Альпер Гюль скончались от полученных огнестрельных ранений. Бывшая теща и соседка находятся в тяжелом состоянии в государственном госпитале Бергамы.

По заявлению близких убитой девушки, Чилем после развода ходила в полицию с жалобой на угрозы со стороны бывшего мужа, однако никаких действий со стороны правоохранителей не последовало.

Опубликовано: 12 ноября 2020 в 11:25