Стюард-извращенец может надолго оказаться в тюрьме

Стюард-извращенец может надолго оказаться в тюрьме

Видеозапись с мобильного телефона 17-летней девушки Э.Х. быстро оказалась на турецких телеканалах, а 31-летний стюард автобусной компании Metro Turizm Хюсейн Ч. – за тюремной решеткой.

Как рассказала Э. журналистам информагентства , во время путешествия из Эдирне в Стамбул стюард неоднократно делал ей знаки внимания, поэтому ей приходилось пару раз менять место в автобусе.

«Потом, когда я села в конце автобуса, то заметила, что он сел рядом и стал делать «это» (мастурбировать). Я возмутилась, после чего он извинился и сказал, что просто хочет в туалет, а затем встал и ушел», — рассказала девушка.

После того, как видео попало в эфиры центральных телеканалов, полиция города Эдирне задержала Хюсейна. Местный суд отправил мужчину, имеющего жену и 4 детей, в тюрьму на время прокурорского расследования, которое может завершиться для него длительным тюремным сроком.

Турецкая пресса вспоминает подобный инцидент 2016 года со стюардом этой же автобусной фирмы, который получил 6 лет и 3 месяца лишения свободы.

Опубликовано: 24 октября 2020 в 15:04