Украинцы будут летать в Анталью в ноябре-декабре

Украинцы будут летать в Анталью в ноябре-декабре

Украинские авиакомпании плавно перешли от летних полетных программ в турецкую Анталью к зимним и уже подготовили таблицу чартеров.

Полеты с авиаперевозчиком МАУ уже с 18 ноября анонсировали в телеграмм-канале у туроператора Coral Travel.

«Добавлена полетная программа» Киев-Анталия »на зимний сезон 2020/2021 — дважды в неделю на 7 ночей. В онлайне доступны 111 отелей Анталии на зимний сезон», — говорится в сообщении туроператора.

Помимо МАУ в Анталию в ноябре-декабре из столицы Украины на юг Турции будут запущены чартеры Air Azur, Розы Ветров и SkyUp. В зависимости от спроса количество рейсов будет меняться.

«Спрос на Турцию есть, и он велик, потому что не нужны тесты ни туда, ни после возвращения. Зимой, весной и осенью там прекрасная погода и есть что посмотреть. Все больше туристов едут зимой для экскурсий в различные регионы страны. Кроме того, во многих отелях есть и спа-центры, и бассейны с подогревом, поэтому людям нравится такой отдых. Кстати, в Анталии немало отелей с бассейнами с морской водой. Хотя некоторые туристы продолжают зимой купаться в море на пляжах Анталии», — отмечает представитель одного из украинских турагентств.

Помимо того, зимой в Анталью летают те, кто любит горнолыжный спорт, но не любит ждать, когда выпадет снег в украинских Карпатах. Украинцы начинают открывать для себя и новую «снежную Турцию», ведь недалеко от Антальи расположены горнолыжные курорты Давраз и Саклыкент.

Опубликовано: 12 октября 2020 в 16:12