Сегодня Турция сразится с Россией в Лиге наций

Сегодня Турция сразится с Россией в Лиге наций

Лига наций 2020/2021
Лига B. Группа 3, 3-й тур

РОССИЯ – ТУРЦИЯ

11 октября. Москва. Стадион «ВТБ-Арена им. Л.Яшина». 21:45.
Судья — Матей Юг (Словения).

Трансляция: TRT 1 (тур.) Первый канал, МАТЧ Премьер (рус.)

В третьем туре команда Станислава Черчесова, находясь в статусе лидера группы, на своём поле примет Турцию. Россияне в сентябре обыграли Сербию и Венгрию.

Турки, в свою очередь, сентябрьское окно провели не лучшим образом, проиграв в родных стенах Венгрии и сыграв вничью в Белграде с Сербией.

Встреча состоится на московском стадионе «ВТБ Арена» со зрителями на трибунах. По требованиям УЕФА на арене сможет присутствовать не более 9 тысячи болельщиков (30% от общей вместимости).

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш поделился своим мнением о предстоящем матче со сборной России в Лиге наций УЕФА.

«Мы собираемся побеждать в каждой игре. Будем играть с сильным соперником, Россия — один из фаворитов группы. Раньше мы уже играли с Россией в Лиге наций. Мы хотим уехать из России с хорошим результатом. Надеюсь, что мы выиграем матч за счёт превосходной игры. Мне нравится Россия. Дисциплинированная команда. Мы же постараемся сыграть хорошо как в защите, так и в нападении», — цитирует Гюнеша Ajansspor.

Опубликовано: 11 октября 2020 в 9:24