10 миллионов лир за убийство известного мужа-футболиста

10 миллионов лир за убийство известного мужа-футболиста

Бракоразводный процесс между бывшим известным 46-летним футболистом Эмре Ашиком и его 27-летней супругой Ягмур завершится длительным тюремным сроком для последней, а возможно и новым сценарием для турецкого сериала.

Эмре ранее выступал за Галатасарай, Фенербахче и Бешикташ, а в 2012 году женился на Ягмур. После завершения футбольной карьеры Эмре успешно занимается строительным бизнесом. У пары трое детей и они до сих пор официально состоят в браке.

Как сообщает издание Hürriyet со ссылкой на данные прокуратуры провинции Дюздже, Ягмур была намерена путем убийства избавиться от своего мужа и получить его многомиллионное состояние.

Она сперва потребовала от своего любовника Эрди Сунгура застрелить Эмре и даже добыла пистолет, но мужчина отказался и порекомендовал своего знакомого, с которым он вместе сидел в тюрьме.

Ягмур предложила Ильясу Й., который успел отбыть наказание за тройное убийство и вышел из тюрьмы в прошлом году, 10 миллионов лир ($1,3 млн) за убийство супруга и избавление от тела.

Однако киллер решил все рассказать бывшей звезде футбола, после чего Эмре обратился в полицию, которая арестовала Ягмур и ее любовника Эрди за попытку убийства.

Ягмур Ашик и Эрди Сунгур

Опубликовано: 26 сентября 2020 в 12:08