Россияне намерены летать в Турцию до ноября

Россияне намерены летать в Турцию до ноября

Руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова в интервью Интерфаксу рассказала о продлении текущего туристического сезона по Турции.

«Мы отмечаем рост интереса к отдыху в Турции. Похоже, сегодняшняя динамика продаж сохранится, и есть все основания для продления сезона до конца ноября. В последние годы в это время года в Турции чудесная погода. Есть возможность гулять, наслаждаться природой, посещать SPA и тренажерные залы. В Анталье много отелей с подогреваемыми бассейнами, в том числе с морской водой», — отметила Макаркова.

Российский туроператор «Интурист», также ориентируясь на повышенный спрос, заявил о продлении летней чартерной программы в Анталью и Даламан до 10 ноября. После этой даты стартует зимняя полетная программа в Анталью, откуда компания предлагает экскурсии в Каппадокию.

Турецкая сторона полностью согласна с продлением турсезона до декабря и готова будет предоставить российским туристам, которые составили половину всех отдыхающих на курортах Антальи, новые программы культурного туризма по привлекательным ценам.

Опубликовано: 22 сентября 2020 в 12:04