Лидеры терпят поражения от аутсайдеров

Претенденты на чемпионство в турецкой Суперлиге Башакшехир и Трабзонспор не сумели добыть ни одного очка и оступились во встречах с аутсайдерами.

Трабзонспор по итогам первого тайма сократил отставание от лидера, но табло в финале встречи показывало счет не в пользу Штормов.

Два гола Денизлиспора во второй половине поединка заставили уехать Трабзонспор с 0 очков в зачетной карточке.

Башакшехир в качестве явного фаворита отправился в Конью, где в игре с аутсайдером намеревался набрать еще 3 очка.

Несмотря на быстрый гол в ворота Коньяспора, на перерыв стамбульская команда уходила при счете 3:1 не в свою пользу. Голевая перестрелка длилась до конца матча и в этом матче победителем оказались также хозяева.

Опубликовано: 14 июля 2020 в 9:35