Семейный совет решил убить 17-летнюю беременную дочь

Семейный совет решил убить 17-летнюю беременную дочь

Сотрудники полиции Мерсина задержали 7 членов одной семьи, которые обвиняются в убийстве 17-летней Ирем Бахче,находящейся на 5 месяце беременности.

7 ноября 2019 года родственники девушки вызвали скорую и полицию, которые нашли Ирем в ванной комнате с простреленной головой. Врачи в течение суток пытались спасти жизнь будущей матери и ее ребенка, однако несмотря на все усилия, им это не удалось.

По словам родственников, Ирем взяла находящееся дома ружье и совершила самоубийство. Однако у полицейских возникли сомнения по поводу суицида, и только спустя 9 месяцев следствия допрос одного из братьев пролил свет на картину происшествия.

Как сообщают СМИ, отец девушки К.Б. (48), ее мать С.Б. (54), старшие братья В.Б. (22) и М.А (20), а также дяди В.Б.(33), И.Б. (44) и М.Б (53) на семейном собрании решили убить Ирем, которая «стала позором для семьи».

В качестве убийцы они выбрали 20-летнего старшего брата М.А., который должен был застрелить сестру и выставить это в качестве самоубийства. Все 7 членов семьи задержаны полицией и направлены суд.

Опубликовано: 7 июня 2020 в 16:03