В Стамбуле покажут спектакль «Песня леса»

В Стамбуле покажут спектакль «Песня леса»

Театр «Мозаика» рад представить вашему вниманию музыкальный спектакль в жанре трагической фантасмагории «Песня леса» – по пьесе Леси Украинки «Лесная песня» в постановке Надии Кая.

Картинки по запросу Леси Украинки «Лесная песня

Любовь и предательство, отношения человека с природой и следование за своей душой, влияние людей на окружающий мир… Пьеса «Лесная песня» написана в 1911 году, но и сегодня поражает своей современностью, глубиной поднимаемых вопросов и их актуальностью. Актеры «Мозаики» переживут на сцене все эти состояния, а живой вокал, оригинальная хореография, более 40 шикарных костюмов дополнят и усилят впечатления от пьесы.

Над спектаклем работала большая творческая команда: режиссер-постановщик — Надия Кая (Nadiya Kaya) ; костюмер — Ольга Неженцева (Olga Nyezhentseva) ; Художник-декоратор Aygul Okutan ; хореограф Muhabbat Tursunova — Dere ; преподаватель вокала Карина Червякова ; 16 актеров; административная группа. И мы надеемся, что вы обязательно «услышите» нашу «Песню леса»!

Фото Театральная студия "Мозаика".

Спектакль состоится в театре Ak’la Kara по адресу : Caferağa Mahallesi, Bahariye Cad. Akyıldız Pasajı No:92, 34710 Kadıköy

Спектакль для взрослой аудитории: 12+

Стоимость билета 60 лир. Театр уютный, не большой, количество билетов ограничено.

По поводу приобретения билетов и получения подробной информации просим обращаться по телефону 0539-221-66-04

Опубликовано: 28 апреля 2018 в 11:00