Актеру Аднану Кочу грозит до 80 лет тюрьмы

Актеру Аднану Кочу грозит до 80 лет тюрьмы

Турецкая пресса на днях пестрила яркими заголовками, в которых фигурировало имя одного из популярных актеров Аднана Коча, известного по роли Бехрама Паши в сериале «Великолепный век».

Картинки по запросу Adnan Koç

В конце марта Отдел по борьбе с наркотиками Стамбула во время проводимой операции задержал известного турецкого актера Аднана Коча, двух его братьев Ахмета и Мехмета, а также еще двух человек, найдя у них «значительное количество наркотических веществ».

Картинки по запросу Adnan Koç

Как сообщают турецкие СМИ со ссылкой на материалы следствия, во время задержания на парковке одного из кафе в районе Аташехир актер и его братья угрожали сотрудникам полиции расправой, в том числе «приставив в голове одного из полицейских пистолет», оказали сопротивление и прибегли к попытке скрыться. Как отмечается в расследовании, в результате задержания пострадали 6 полицейских, 2 из них получили серьезные травмы.

Adnan Koç'a uyuşturucudan gözaltı

Известному турецкому актеру и его братьям грозит до 83 лет лишения свободы по обвинениям в «попытке преднамеренного убийства должностного лица с целью сокрытия, уничтожения и изъятия вещественных доказательств», «публичное оскорбление государственного служащего», «сопротивление при исполнении должностного лица», «владение огнестрельным оружием без лицензии».

Картинки по запросу Adnan Koç

Опубликовано: 27 апреля 2018 в 13:32