Мужчина был унижен и изнасилован мужем любовницы

Мужчина был унижен и изнасилован мужем любовницы

34-летний житель города Искендерун (Хатай) с инициалами Ф.А. стал героем остросюжетного любовного романа с элементами криминала, который разошелся по всем турецким СМИ.

Как рассказывает мужчина, он 4 года назад познакомился в одной из социальных сетей с замужней 27-летней девушкой с инициалами Е.Д. из соседней провинции Газиантеп. После года общения связь между ними потерялась, но совсем недавно, спустя 3 года, они снова начали переписываться.

«Она пригласила меня к себе, дала мне адрес. Чуть позже написала, что мы встретимся в другом месте, куда я подъехал. Мы встретились в одном из переулков. Она сказала мне идти вперед, но там меня ждали ее муж Б.Д. и еще один мужчина с ножом и пистолетом. Угрожая, они силой заставили меня сесть в машину и отвезли в безлюдное место. Е.Д. также ехала с нами. Там ее муж меня изнасиловал. Другой мужчина снимал все это на камеру телефона. Потом они заставили меня одеть женское нижнее белье, сфотографировали и разослали своим друзьям в социальных сетях. Кроме того, они отобрали у меня деньги и смартфон», — заявил потерпевший, который после возвращения из Газиантепа домой подал иск в Генеральную прокуратуру Хатая.

Опубликовано: 20 декабря 2017 в 19:44