С кем придется соревноваться Аслы Сюмен на «Мисс Мира»?

С кем придется соревноваться Аслы Сюмен на «Мисс Мира»?

23-летняя уроженка города Мерсин, «Мисс Турция-2017» Аслы Сюмен отправилась представлять свою страну на международный конкурс «Мисс Мира», который в этом году проходит в Китае.

Miss World 2017'de Aslı Sümen'in rakipleri

Девушка уже прибыла в китайский город Санья и с удовольствием знакомится с соперницами из других стран.

Miss World 2017'de Aslı Sümen'in rakipleri

Как ни странно, но турецкое издание Haberturk выделило основными конкурентками Аслы Сюмен двух красавиц из соседних стран — Украины и России.

Аслы уже успела подружиться и сфотографироваться с одной из фавориток конкурса — 21-летней россиянкой Полиной Поповой, и получить от нее сувенир.

https://www.instagram.com/p/BaqOIIUFTHk/?hl=tr&taken-by=asli_sumen

Турецкой красавице придется сразится за корону «Мисс Мира» с еще одной Полиной. 18-летняя студентка из Киева Полина Ткач представляет Украину.

Miss World 2017'de Aslı Sümen'in rakipleri

Двумя претендентками на звание самой красивой девушки мира, к сожалению для нас — зрителей, и к счастью для конкурсанток, стало меньше.

Красавица из Кыргызстана Бегимай Карыбекова не смогла попасть на международный конкурс красоты из-за проблем с визой.

https://www.instagram.com/p/BasfObXBqs8/?taken-by=begimay_karybekova_official

Первая вице-мисс Беларусь-2016 минчанка Екатерина Савчук также должна была приехать в Китай. Однако в окончательном списке участниц конкурса белоруски не оказалось.

А вот «Мисс Казахстан-2016» Гульбану Азимханова уже давно прибыла в Китай,и активно занимается спортом, поддерживая себя в тонусе.

«Мисс Казахстан-2016» прибыла в Китай для участия в конкурсе «Мисс мира»

Познакомится поближе и оценить каждую из финалисток конкурса «Мисс Мира-2017» можно будет уже через пару дней, 18 ноября.

https://www.instagram.com/p/BbCPUItlcFo/?hl=tr&taken-by=asli_sumen

О том, с какими скандалами проходил отбор на звание «Мисс Турция-2017», можно прочитать в нашем материале «Мисс Турция 2017 лишилась короны на следующий день» .

Опубликовано: 16 ноября 2017 в 18:28