Site icon NEWS TURK | Новости Турции

«Черный бархат»: еще 3 российских туриста погибли в Турции

Три отдельных смертных случая были зафиксированы за последние два дня на курортах Турции, которая продолжает оставаться самым популярным туристическим направлением на «бархатный сезон».

Утром в пятницу, 8 сентября, 63-летняя Вера Лунина была обнаружена без признаков жизни в собственном номере в отеле в курортном районе Аланья (Анталья). Причину смерти российской туристки будет выяснять судебно-медицинская экспертиза города Анталья, куда тело женщины было доставлено.

Как сообщают турецкие СМИ, в субботу утром 59-летний Сергей Пальянов был вытащен на берег в бессознательном состоянии отдыхающими на пляже в поселке Бельдиби (Анталья). Несмотря на усилия врачей государственной больницы Кемера, спасти мужчину не удалось.

Отдельным случаем стоит смерть 49-летнего Эдуарда Сочнева, который также находился на отдыхе в районе Кемер. Предварительной причиной смерти российского туриста стала малярия. По сообщению близких, мужчина мог ранее получить заражение в одной из африканских стран, где в последнее время работал инженером.

Exit mobile version