Звезда телеэкранов найден мертвым в отеле

Звезда телеэкранов найден мертвым в отеле

Вечернюю Турцию в воскресенье вечером шокировала новость о двух безжизненных телах, найденных в номере люксового отеля Conrad. расположенного в стамбульском районе Бешикташ. Турецкие СМИ вечером 27 августа пестрят заголовками об убийстве звезды телеэкранов Ватана Шашмаза (Vatan Şaşmaz).

По версии следствия, Шашмаз находился в отеле, празднуя день рождения одного из своих знакомых. Позже, ранее популярный актер, оказался в номере вместе со своей бывшей возлюбленной и знаменитой моделью 55-летней Акер Филиз.

Между ними возникла ссора, в результате которой Филиз 4 раза выстрелила в спину Ватана из пистолета, после чего покончила жизнь самоубийством из этого же оружия. Камеры наблюдения показали, что в номер кроме двух человек никто не заходил и не выходил. На месте происшествия работает следственная группа.


43-летний Ватан Шашмаз известен турецким зрителям по ролям в нескольких сериалах. Его карьера актера последние годы шла не лучшим образом, получая роли в рекламных роликах и участиях в телешоу.

Картинки по запросу Vatan Şaşmaz reklam

В 2015 году женился на известном стамбульском архитекторе Ясемин Адалы, заключив второй брак после развода в 2014. Детей не имеет.

Vatan Şaşmaz ve eşi Yasemin Adalı evlilik sözleşmesi yapmış

 

 

Опубликовано: 27 августа 2017 в 22:27