Тело турецкого бизнесмена обнаружено в одной из рек Киева

Тело турецкого бизнесмена обнаружено в одной из рек Киева

Газета Haberturk вышла в понедельник с материалом, в котором рассказывает об убийстве турецкого бизнесмена во время его поездки в столицу Украины.

44-летний отец пятерых детей и бизнесмен Риза Юдже отправился в Киев из Мерсина 23 июля. Ранее мужчина, занимавшийся продажей фармацевтической продукции, отправил в Киев товар на сумму около 150 тысяч лир ($42 600). Как сообщает турецкое издание, денег бизнесмен не получил и решил лично отправиться в Киев за получением долга.

26 июля Риза позвонил своей супруге и сказал, что деньги ему не отдают, после чего на связь мужчина больше не выходил. Супруга бизнесмена Суна Юдже обратилась в Посольство Турции в Киеве, сотрудники которого подали заявление в правоохранительные органы. После пропажи с банковской карты жителя Мерсина было снято еще около 2 тысяч лир ($560).

Rıza Yüce Ukrayna

Несколько дней назад тело Ризы Юдже с открытой черепно-мозговой травмой головы было обнаружено в одной из рек Киева. По факту убийства было задержано 5 человек, которые могут быть причастны к данному уголовному делу.

Опубликовано: 21 августа 2017 в 9:34