Женщина умерла на следующий день после липосакции

Женщина умерла на следующий день после липосакции

Трагический случай произошел в городе Измит провинции Коджаэли, где 36-летняя мать двоих детей скончалась на следующий день после операции по липосакции.

Yağ aldırma ameliyatından 1 gün sonra öldü

Как сообщает издание Haberturk, Дилек Утар решилась пойти на операцию по липосакции после того как год назад родила девочку и набрала, как ей казалось, лишний вес (89 кг). Еще одним поводом для такого шага стало предстоящее празднование — у 3-летнего сына через месяц должен был пройти сюннет (обряд обрезания).

Пройдя консультацию у пластического хирурга с инициалами İ.G в одной из частных больниц Измита, 13 июля Дилек легла под нож. В медицинской карте после операции по липосакции было написано, что у пациентки было удалено 6 килограмм 175 грамм жира. Однако после операции Утар вместо палаты была направлена в реанимационное отделение, где почти сутки врачи боролись за ее жизнь.

Yağ aldırma ameliyatından 1 gün sonra öldü

Тело умершей матери двух детей было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для проведения аутопсии, а в понедельник захоронено на местном кладбище. Супруг погибшей, Мюждат Утар, заявил, что готов добиваться через суды наказания для врача, которая проводила операцию.

Картинки по запросу Dilek Utar

Yağ aldırma ameliyatından 1 gün sonra öldü

Опубликовано: 18 июля 2017 в 7:39