1,25 млн российских туристов уже забронировали туры

1,25 млн российских туристов уже забронировали туры

Председатель Ассоциации туристических инвесторов (TYD), владелец компании Atlasglobal и исполнительный директор Etstur Мурат Эрсой  прокомментировал рекордное количество бронированных мест среди российских туристов.

İlgili resim

«Россияне, являющиеся клиентами, предпочитающими горящие путевки, в этом году проявили большой интерес к раннему бронированию и 1 млн. 250 тыс. российских туристов заранее приобрели туры.  Мы никогда не видели подобных показателей в феврале месяце. Это указывает на то, что российские туристы, не сумевшие приехать в Турцию в 2016 году, скучали по Турции или заметили разницу в качестве обслуживания, побывав и проводив отдых в других странах», — отметил глава одних из ведущих авиа- и туркомпаний Турции.

murat ersoy atlasjet ile ilgili görsel sonucu

Эрсой также заявил, что Atlasglobal откроет 17 новых рейсов из Стамбула и Антальи, 12 из которых будут летать в Россию. Среди новых направлений компании Atlasglobal: Тюмень, Самара, Махачкала, Нижний Новгород, Челябинск, Волгоград, Казань, Нижнекамск, Ростов, Краснодар, Москва и Санкт-Петербург.

Кроме того, к лету будут осуществляться рейсы в Караганду, Актау, Астану, Алматы и Шымкент. Еще два новых рейса будут запущены в Украину.

Опубликовано: 27 февраля 2017 в 10:02