«Манчестер Юнайтед» громит «Галатасарай»

Товарищеский матч

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Галатасарай» (Турция) — 5:2 (1:2)

Голы: Ибрагимович, 4 (1:0). Сельчук Инан, 22 (1:1). Брума, 40 (1:2). Руни, 55 (2:2). Руни, 58 (3:2). Феллаини, 64 (4:2). Мата, 75 (5:2).

«Манчестер Юнайтед» в заключительном матче предсезонного тура в шведском Гетеборге обыграл турецкий «Галатасарай».

Счет во встрече уже на 4-й минуте открыл шведский новичок «МЮ» Златан Ибрагимович, зрелищным ударом через себя отправив мяч в ворота стамбульцев. Златан перешел в МЮ на правах свободного агента нынешним летом.

Формальные гости ответили спустя менее чем 20 минут, а затем смогли выйти вперед до перерыва. Во втором тайме капитан «Манчестера» Уэйн Руни оформил дубль за три минуты — сначала форвард забил с игры, а уже в следующем эпизоде реализовал пенальти.

Четвертый гол в ворота турецкого клуба оформил бельгиец Маруан Феллайни. Пятым мячом огорчил аргентинского голкипера «львов» Фернандо Муслеру Хуан Мата.

Опубликовано: 31 июля 2016 в 7:42